среда, 5 апреля 2017 г.

И снова цветочки

Всем привет!

Давно ничего не писала в блоге. Оправдываться не буду, скажу лишь, что не было желания и сил это делать. Может весенняя депрессия и авитаминоз, может боязнь скорых перемен, но сейчас не об этом.

Сегодня впервые хочу поучаствовать в задании от блога CherryLana disigns. В блоге фирмы вышел просто замечательный скетч. 


Я не стала долго ломать голову и решила максимально возможно повторить цветочный скетч. Хотя сразу в голову полезли милые зверюшки, которые являются для меня несомненными фаворитами. 


А ещё в открытке опробовала новые мини подушечки от Lawn Fawn. Вот люблю я мини версии и всё. Да и удобнее они для КАСовых работ, по-моему. О самих чернила впечатление не однозначное. С одной стороны - нереальные цвета, с другой - некоторые из них собираются капельками, пришлось прибегнуть к помощи подушечки для эмбоссинга.


И в 100-ый раз хочу сказать про этот набор штампов от МФТ. Цветы очень крутые, выручают в любой ситуации, даже подумываю самодельный чип с ними сделать.


На этом всё. Как всегда рада комментариям.
Пока-пока

11 комментариев:

  1. Очаровательные цветочки и очень милые, зефирные колоры... Красота, Жень!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень классная открытка! Яркая и нежная.

    ОтветитьУдалить
  3. Женечка, очень здорово получилось... свежо, нежно и мило! Класс!

    ОтветитьУдалить
  4. Женя, очень нежно, цветочки и правда такие крутые, вот у меня цветы никогда не были в почете особенно, но от твоих я тащусь. Спасибо за участие в нашем задании, Cherrylana Designs

    ОтветитьУдалить
  5. Чудесная работа! Излучает свет и тепло! Спасибо, что вдохновляетесь и творите вместе с Cherrylana designs!

    ОтветитьУдалить